横浜市営バス300系統
浜鳥橋,新横浜駅前方面

矢之根:2020年12月1日(火) 11:30発

所要時間(概算)
11:20発 仲町台駅
11:21着
11:21発
新栄高校南口
11:23着
11:23発
長福寺前
11:24着
11:24発
折本橋
11:25着
11:25発
淡島神社前
11:26着
11:26発
新開橋
11:28着
11:28発
港北インター
11:30着
11:30発
矢之根
11:31着
11:31発
日産スタジアム前 1分
11:34着
11:34発
浜鳥橋 4分
11:41着
新横浜駅前 11分