横浜市営バス300系統
浜鳥橋,新横浜駅前方面

矢之根:2020年12月1日(火) 10:53発

所要時間(概算)
10:43発 仲町台駅
10:44着
10:44発
新栄高校南口
10:46着
10:46発
長福寺前
10:47着
10:47発
折本橋
10:48着
10:48発
淡島神社前
10:49着
10:49発
新開橋
10:51着
10:51発
港北インター
10:53着
10:53発
矢之根
10:54着
10:54発
日産スタジアム前 1分
10:57着
10:57発
浜鳥橋 4分
11:04着
新横浜駅前 11分