横浜市営バス300系統
浜鳥橋,新横浜駅前方面

矢之根:2020年12月1日(火) 10:20発

所要時間(概算)
10:10発 仲町台駅
10:11着
10:11発
新栄高校南口
10:13着
10:13発
長福寺前
10:14着
10:14発
折本橋
10:15着
10:15発
淡島神社前
10:16着
10:16発
新開橋
10:18着
10:18発
港北インター
10:20着
10:20発
矢之根
10:21着
10:21発
日産スタジアム前 1分
10:24着
10:24発
浜鳥橋 4分
10:31着
新横浜駅前 11分