横浜市営バス300系統
浜鳥橋,新横浜駅前方面

矢之根:2020年12月1日(火) 09:51発

所要時間(概算)
09:40発 仲町台駅
09:41着
09:41発
新栄高校南口
09:43着
09:43発
長福寺前
09:44着
09:44発
折本橋
09:45着
09:45発
淡島神社前
09:46着
09:46発
新開橋
09:49着
09:49発
港北インター
09:51着
09:51発
矢之根
09:52着
09:52発
日産スタジアム前 1分
09:55着
09:55発
浜鳥橋 4分
10:03着
新横浜駅前 12分