横浜市営バス300系統
浜鳥橋,新横浜駅前方面

矢之根:2020年12月1日(火) 09:12発

所要時間(概算)
09:01発 仲町台駅
09:02着
09:02発
新栄高校南口
09:04着
09:04発
長福寺前
09:05着
09:05発
折本橋
09:06着
09:06発
淡島神社前
09:07着
09:07発
新開橋
09:10着
09:10発
港北インター
09:12着
09:12発
矢之根
09:13着
09:13発
日産スタジアム前 1分
09:16着
09:16発
浜鳥橋 4分
09:24着
新横浜駅前 12分