横浜市営バス300系統
浜鳥橋,新横浜駅前方面

矢之根:2020年12月1日(火) 08:39発

所要時間(概算)
08:27発 仲町台駅
08:28着
08:28発
新栄高校南口
08:30着
08:30発
長福寺前
08:31着
08:31発
折本橋
08:33着
08:33発
淡島神社前
08:34着
08:34発
新開橋
08:37着
08:37発
港北インター
08:39着
08:39発
矢之根
08:40着
08:40発
日産スタジアム前 1分
08:44着
08:44発
浜鳥橋 5分
08:52着
新横浜駅前 13分