横浜市営バス300系統
浜鳥橋,新横浜駅前方面

矢之根:2020年12月1日(火) 08:09発

所要時間(概算)
07:57発 仲町台駅
07:58着
07:58発
新栄高校南口
08:00着
08:00発
長福寺前
08:01着
08:01発
折本橋
08:03着
08:03発
淡島神社前
08:04着
08:04発
新開橋
08:07着
08:07発
港北インター
08:09着
08:09発
矢之根
08:10着
08:10発
日産スタジアム前 1分
08:14着
08:14発
浜鳥橋 5分
08:22着
新横浜駅前 13分