横浜市営バス300系統
浜鳥橋,新横浜駅前方面

矢之根:2020年12月1日(火) 07:39発

所要時間(概算)
07:27発 仲町台駅
07:28着
07:28発
新栄高校南口
07:30着
07:30発
長福寺前
07:31着
07:31発
折本橋
07:33着
07:33発
淡島神社前
07:34着
07:34発
新開橋
07:37着
07:37発
港北インター
07:39着
07:39発
矢之根
07:40着
07:40発
日産スタジアム前 1分
07:44着
07:44発
浜鳥橋 5分
07:52着
新横浜駅前 13分