横浜市営バス300系統
浜鳥橋,新横浜駅前方面

矢之根:2020年12月1日(火) 07:07発

所要時間(概算)
06:57発 仲町台駅
06:58着
06:58発
新栄高校南口
07:00着
07:00発
長福寺前
07:01着
07:01発
折本橋
07:02着
07:02発
淡島神社前
07:03着
07:03発
新開橋
07:05着
07:05発
港北インター
07:07着
07:07発
矢之根
07:08着
07:08発
日産スタジアム前 1分
07:11着
07:11発
浜鳥橋 4分
07:18着
新横浜駅前 11分