横浜市営バス300系統
横浜労災病院前,仲町台駅方面

矢之根:2020年12月1日(火) 22:43発

所要時間(概算)
22:35発 新横浜駅前
22:37着
22:37発
鳥山大橋
22:38着
22:38発
横浜労災病院前
22:39着
22:39発
浜鳥橋
22:41着
22:41発
日産スタジアム前
22:43着
22:43発
矢之根
22:44着
22:44発
港北インター 1分
22:45着
22:45発
新開橋 2分
22:46着
22:46発
淡島神社前 3分
22:47着
22:47発
折本橋 4分
22:48着
22:48発
長福寺前 5分
22:49着
22:49発
新栄高校南口 6分
22:52着
仲町台駅 9分