横浜市営バス300系統
横浜労災病院前,仲町台駅方面

矢之根:2020年12月1日(火) 21:53発

所要時間(概算)
21:45発 新横浜駅前
21:47着
21:47発
鳥山大橋
21:48着
21:48発
横浜労災病院前
21:49着
21:49発
浜鳥橋
21:51着
21:51発
日産スタジアム前
21:53着
21:53発
矢之根
21:54着
21:54発
港北インター 1分
21:56着
21:56発
新開橋 3分
21:57着
21:57発
淡島神社前 4分
21:58着
21:58発
折本橋 5分
21:59着
21:59発
長福寺前 6分
22:00着
22:00発
新栄高校南口 7分
22:03着
仲町台駅 10分