横浜市営バス300系統
横浜労災病院前,仲町台駅方面

矢之根:2020年12月1日(火) 21:08発

所要時間(概算)
21:00発 新横浜駅前
21:02着
21:02発
鳥山大橋
21:03着
21:03発
横浜労災病院前
21:04着
21:04発
浜鳥橋
21:06着
21:06発
日産スタジアム前
21:08着
21:08発
矢之根
21:09着
21:09発
港北インター 1分
21:11着
21:11発
新開橋 3分
21:12着
21:12発
淡島神社前 4分
21:13着
21:13発
折本橋 5分
21:14着
21:14発
長福寺前 6分
21:15着
21:15発
新栄高校南口 7分
21:18着
仲町台駅 10分