横浜市営バス300系統
横浜労災病院前,仲町台駅方面

矢之根:2020年12月1日(火) 20:28発

所要時間(概算)
20:20発 新横浜駅前
20:22着
20:22発
鳥山大橋
20:23着
20:23発
横浜労災病院前
20:24着
20:24発
浜鳥橋
20:26着
20:26発
日産スタジアム前
20:28着
20:28発
矢之根
20:29着
20:29発
港北インター 1分
20:31着
20:31発
新開橋 3分
20:32着
20:32発
淡島神社前 4分
20:33着
20:33発
折本橋 5分
20:34着
20:34発
長福寺前 6分
20:35着
20:35発
新栄高校南口 7分
20:38着
仲町台駅 10分