横浜市営バス300系統
横浜労災病院前,仲町台駅方面

矢之根:2020年12月1日(火) 19:48発

所要時間(概算)
19:40発 新横浜駅前
19:42着
19:42発
鳥山大橋
19:43着
19:43発
横浜労災病院前
19:44着
19:44発
浜鳥橋
19:46着
19:46発
日産スタジアム前
19:48着
19:48発
矢之根
19:49着
19:49発
港北インター 1分
19:51着
19:51発
新開橋 3分
19:52着
19:52発
淡島神社前 4分
19:53着
19:53発
折本橋 5分
19:54着
19:54発
長福寺前 6分
19:55着
19:55発
新栄高校南口 7分
19:58着
仲町台駅 10分