横浜市営バス300系統
横浜労災病院前,仲町台駅方面

矢之根:2020年12月1日(火) 19:13発

所要時間(概算)
19:05発 新横浜駅前
19:07着
19:07発
鳥山大橋
19:08着
19:08発
横浜労災病院前
19:09着
19:09発
浜鳥橋
19:11着
19:11発
日産スタジアム前
19:13着
19:13発
矢之根
19:15着
19:15発
港北インター 2分
19:17着
19:17発
新開橋 4分
19:19着
19:19発
淡島神社前 6分
19:20着
19:20発
折本橋 7分
19:21着
19:21発
長福寺前 8分
19:23着
19:23発
新栄高校南口 10分
19:28着
仲町台駅 15分