横浜市営バス300系統
横浜労災病院前,仲町台駅方面

矢之根:2020年12月1日(火) 18:43発

所要時間(概算)
18:35発 新横浜駅前
18:37着
18:37発
鳥山大橋
18:38着
18:38発
横浜労災病院前
18:39着
18:39発
浜鳥橋
18:41着
18:41発
日産スタジアム前
18:43着
18:43発
矢之根
18:45着
18:45発
港北インター 2分
18:47着
18:47発
新開橋 4分
18:49着
18:49発
淡島神社前 6分
18:50着
18:50発
折本橋 7分
18:51着
18:51発
長福寺前 8分
18:53着
18:53発
新栄高校南口 10分
18:58着
仲町台駅 15分