横浜市営バス300系統
横浜労災病院前,仲町台駅方面

矢之根:2020年12月1日(火) 18:13発

所要時間(概算)
18:05発 新横浜駅前
18:07着
18:07発
鳥山大橋
18:08着
18:08発
横浜労災病院前
18:09着
18:09発
浜鳥橋
18:11着
18:11発
日産スタジアム前
18:13着
18:13発
矢之根
18:15着
18:15発
港北インター 2分
18:17着
18:17発
新開橋 4分
18:19着
18:19発
淡島神社前 6分
18:20着
18:20発
折本橋 7分
18:21着
18:21発
長福寺前 8分
18:23着
18:23発
新栄高校南口 10分
18:28着
仲町台駅 15分