横浜市営バス300系統
横浜労災病院前,仲町台駅方面

矢之根:2020年12月1日(火) 17:43発

所要時間(概算)
17:35発 新横浜駅前
17:37着
17:37発
鳥山大橋
17:38着
17:38発
横浜労災病院前
17:39着
17:39発
浜鳥橋
17:41着
17:41発
日産スタジアム前
17:43着
17:43発
矢之根
17:45着
17:45発
港北インター 2分
17:47着
17:47発
新開橋 4分
17:49着
17:49発
淡島神社前 6分
17:50着
17:50発
折本橋 7分
17:51着
17:51発
長福寺前 8分
17:53着
17:53発
新栄高校南口 10分
17:58着
仲町台駅 15分