横浜市営バス300系統
横浜労災病院前,仲町台駅方面

矢之根:2020年12月1日(火) 17:13発

所要時間(概算)
17:05発 新横浜駅前
17:07着
17:07発
鳥山大橋
17:08着
17:08発
横浜労災病院前
17:09着
17:09発
浜鳥橋
17:11着
17:11発
日産スタジアム前
17:13着
17:13発
矢之根
17:15着
17:15発
港北インター 2分
17:17着
17:17発
新開橋 4分
17:19着
17:19発
淡島神社前 6分
17:20着
17:20発
折本橋 7分
17:21着
17:21発
長福寺前 8分
17:23着
17:23発
新栄高校南口 10分
17:28着
仲町台駅 15分