横浜市営バス300系統
横浜労災病院前,仲町台駅方面

矢之根:2020年12月1日(火) 16:43発

所要時間(概算)
16:35発 新横浜駅前
16:37着
16:37発
鳥山大橋
16:38着
16:38発
横浜労災病院前
16:39着
16:39発
浜鳥橋
16:41着
16:41発
日産スタジアム前
16:43着
16:43発
矢之根
16:45着
16:45発
港北インター 2分
16:47着
16:47発
新開橋 4分
16:49着
16:49発
淡島神社前 6分
16:50着
16:50発
折本橋 7分
16:51着
16:51発
長福寺前 8分
16:53着
16:53発
新栄高校南口 10分
16:58着
仲町台駅 15分