横浜市営バス300系統
横浜労災病院前,仲町台駅方面

矢之根:2020年12月1日(火) 16:08発

所要時間(概算)
16:00発 新横浜駅前
16:02着
16:02発
鳥山大橋
16:03着
16:03発
横浜労災病院前
16:04着
16:04発
浜鳥橋
16:06着
16:06発
日産スタジアム前
16:08着
16:08発
矢之根
16:10着
16:10発
港北インター 2分
16:12着
16:12発
新開橋 4分
16:14着
16:14発
淡島神社前 6分
16:15着
16:15発
折本橋 7分
16:16着
16:16発
長福寺前 8分
16:18着
16:18発
新栄高校南口 10分
16:23着
仲町台駅 15分