横浜市営バス300系統
横浜労災病院前,仲町台駅方面

矢之根:2020年12月1日(火) 15:38発

所要時間(概算)
15:30発 新横浜駅前
15:32着
15:32発
鳥山大橋
15:33着
15:33発
横浜労災病院前
15:34着
15:34発
浜鳥橋
15:36着
15:36発
日産スタジアム前
15:38着
15:38発
矢之根
15:40着
15:40発
港北インター 2分
15:42着
15:42発
新開橋 4分
15:44着
15:44発
淡島神社前 6分
15:45着
15:45発
折本橋 7分
15:46着
15:46発
長福寺前 8分
15:48着
15:48発
新栄高校南口 10分
15:53着
仲町台駅 15分