横浜市営バス300系統
横浜労災病院前,仲町台駅方面

矢之根:2020年12月1日(火) 14:58発

所要時間(概算)
14:50発 新横浜駅前
14:52着
14:52発
鳥山大橋
14:53着
14:53発
横浜労災病院前
14:54着
14:54発
浜鳥橋
14:56着
14:56発
日産スタジアム前
14:58着
14:58発
矢之根
15:00着
15:00発
港北インター 2分
15:02着
15:02発
新開橋 4分
15:04着
15:04発
淡島神社前 6分
15:05着
15:05発
折本橋 7分
15:06着
15:06発
長福寺前 8分
15:08着
15:08発
新栄高校南口 10分
15:13着
仲町台駅 15分