横浜市営バス300系統
横浜労災病院前,仲町台駅方面

矢之根:2020年12月1日(火) 14:18発

所要時間(概算)
14:10発 新横浜駅前
14:12着
14:12発
鳥山大橋
14:13着
14:13発
横浜労災病院前
14:14着
14:14発
浜鳥橋
14:16着
14:16発
日産スタジアム前
14:18着
14:18発
矢之根
14:20着
14:20発
港北インター 2分
14:22着
14:22発
新開橋 4分
14:24着
14:24発
淡島神社前 6分
14:25着
14:25発
折本橋 7分
14:26着
14:26発
長福寺前 8分
14:28着
14:28発
新栄高校南口 10分
14:33着
仲町台駅 15分