横浜市営バス300系統
横浜労災病院前,仲町台駅方面

矢之根:2020年12月1日(火) 13:38発

所要時間(概算)
13:30発 新横浜駅前
13:32着
13:32発
鳥山大橋
13:33着
13:33発
横浜労災病院前
13:34着
13:34発
浜鳥橋
13:36着
13:36発
日産スタジアム前
13:38着
13:38発
矢之根
13:40着
13:40発
港北インター 2分
13:42着
13:42発
新開橋 4分
13:44着
13:44発
淡島神社前 6分
13:45着
13:45発
折本橋 7分
13:46着
13:46発
長福寺前 8分
13:48着
13:48発
新栄高校南口 10分
13:53着
仲町台駅 15分