横浜市営バス300系統
横浜労災病院前,仲町台駅方面

矢之根:2020年12月1日(火) 12:58発

所要時間(概算)
12:50発 新横浜駅前
12:52着
12:52発
鳥山大橋
12:53着
12:53発
横浜労災病院前
12:54着
12:54発
浜鳥橋
12:56着
12:56発
日産スタジアム前
12:58着
12:58発
矢之根
13:00着
13:00発
港北インター 2分
13:02着
13:02発
新開橋 4分
13:04着
13:04発
淡島神社前 6分
13:05着
13:05発
折本橋 7分
13:06着
13:06発
長福寺前 8分
13:08着
13:08発
新栄高校南口 10分
13:13着
仲町台駅 15分