横浜市営バス300系統
横浜労災病院前,仲町台駅方面

矢之根:2020年12月1日(火) 12:18発

所要時間(概算)
12:10発 新横浜駅前
12:12着
12:12発
鳥山大橋
12:13着
12:13発
横浜労災病院前
12:14着
12:14発
浜鳥橋
12:16着
12:16発
日産スタジアム前
12:18着
12:18発
矢之根
12:20着
12:20発
港北インター 2分
12:22着
12:22発
新開橋 4分
12:24着
12:24発
淡島神社前 6分
12:25着
12:25発
折本橋 7分
12:26着
12:26発
長福寺前 8分
12:28着
12:28発
新栄高校南口 10分
12:33着
仲町台駅 15分