横浜市営バス300系統
横浜労災病院前,仲町台駅方面

矢之根:2020年12月1日(火) 11:38発

所要時間(概算)
11:30発 新横浜駅前
11:32着
11:32発
鳥山大橋
11:33着
11:33発
横浜労災病院前
11:34着
11:34発
浜鳥橋
11:36着
11:36発
日産スタジアム前
11:38着
11:38発
矢之根
11:40着
11:40発
港北インター 2分
11:42着
11:42発
新開橋 4分
11:44着
11:44発
淡島神社前 6分
11:45着
11:45発
折本橋 7分
11:46着
11:46発
長福寺前 8分
11:48着
11:48発
新栄高校南口 10分
11:53着
仲町台駅 15分