横浜市営バス300系統
横浜労災病院前,仲町台駅方面

矢之根:2020年12月1日(火) 10:58発

所要時間(概算)
10:50発 新横浜駅前
10:52着
10:52発
鳥山大橋
10:53着
10:53発
横浜労災病院前
10:54着
10:54発
浜鳥橋
10:56着
10:56発
日産スタジアム前
10:58着
10:58発
矢之根
11:00着
11:00発
港北インター 2分
11:02着
11:02発
新開橋 4分
11:04着
11:04発
淡島神社前 6分
11:05着
11:05発
折本橋 7分
11:06着
11:06発
長福寺前 8分
11:08着
11:08発
新栄高校南口 10分
11:13着
仲町台駅 15分