横浜市営バス300系統
横浜労災病院前,仲町台駅方面

矢之根:2020年12月1日(火) 10:18発

所要時間(概算)
10:10発 新横浜駅前
10:12着
10:12発
鳥山大橋
10:13着
10:13発
横浜労災病院前
10:14着
10:14発
浜鳥橋
10:16着
10:16発
日産スタジアム前
10:18着
10:18発
矢之根
10:20着
10:20発
港北インター 2分
10:22着
10:22発
新開橋 4分
10:24着
10:24発
淡島神社前 6分
10:25着
10:25発
折本橋 7分
10:26着
10:26発
長福寺前 8分
10:28着
10:28発
新栄高校南口 10分
10:33着
仲町台駅 15分