横浜市営バス300系統
横浜労災病院前,仲町台駅方面

矢之根:2020年12月1日(火) 09:43発

所要時間(概算)
09:35発 新横浜駅前
09:37着
09:37発
鳥山大橋
09:38着
09:38発
横浜労災病院前
09:39着
09:39発
浜鳥橋
09:41着
09:41発
日産スタジアム前
09:43着
09:43発
矢之根
09:45着
09:45発
港北インター 2分
09:47着
09:47発
新開橋 4分
09:49着
09:49発
淡島神社前 6分
09:50着
09:50発
折本橋 7分
09:51着
09:51発
長福寺前 8分
09:53着
09:53発
新栄高校南口 10分
09:58着
仲町台駅 15分