横浜市営バス300系統
横浜労災病院前,仲町台駅方面

矢之根:2020年12月1日(火) 09:13発

所要時間(概算)
09:05発 新横浜駅前
09:07着
09:07発
鳥山大橋
09:08着
09:08発
横浜労災病院前
09:09着
09:09発
浜鳥橋
09:11着
09:11発
日産スタジアム前
09:13着
09:13発
矢之根
09:15着
09:15発
港北インター 2分
09:17着
09:17発
新開橋 4分
09:19着
09:19発
淡島神社前 6分
09:20着
09:20発
折本橋 7分
09:21着
09:21発
長福寺前 8分
09:23着
09:23発
新栄高校南口 10分
09:28着
仲町台駅 15分