横浜市営バス300系統
横浜労災病院前,仲町台駅方面

矢之根:2020年12月1日(火) 08:38発

所要時間(概算)
08:30発 新横浜駅前
08:32着
08:32発
鳥山大橋
08:33着
08:33発
横浜労災病院前
08:34着
08:34発
浜鳥橋
08:36着
08:36発
日産スタジアム前
08:38着
08:38発
矢之根
08:40着
08:40発
港北インター 2分
08:42着
08:42発
新開橋 4分
08:44着
08:44発
淡島神社前 6分
08:45着
08:45発
折本橋 7分
08:46着
08:46発
長福寺前 8分
08:48着
08:48発
新栄高校南口 10分
08:53着
仲町台駅 15分