横浜市営バス300系統
横浜労災病院前,仲町台駅方面

矢之根:2020年12月1日(火) 08:08発

所要時間(概算)
08:00発 新横浜駅前
08:02着
08:02発
鳥山大橋
08:03着
08:03発
横浜労災病院前
08:04着
08:04発
浜鳥橋
08:06着
08:06発
日産スタジアム前
08:08着
08:08発
矢之根
08:10着
08:10発
港北インター 2分
08:12着
08:12発
新開橋 4分
08:14着
08:14発
淡島神社前 6分
08:15着
08:15発
折本橋 7分
08:16着
08:16発
長福寺前 8分
08:18着
08:18発
新栄高校南口 10分
08:23着
仲町台駅 15分