横浜市営バス300系統
横浜労災病院前,仲町台駅方面

矢之根:2020年12月1日(火) 07:38発

所要時間(概算)
07:30発 新横浜駅前
07:32着
07:32発
鳥山大橋
07:33着
07:33発
横浜労災病院前
07:34着
07:34発
浜鳥橋
07:36着
07:36発
日産スタジアム前
07:38着
07:38発
矢之根
07:40着
07:40発
港北インター 2分
07:42着
07:42発
新開橋 4分
07:44着
07:44発
淡島神社前 6分
07:45着
07:45発
折本橋 7分
07:46着
07:46発
長福寺前 8分
07:48着
07:48発
新栄高校南口 10分
07:53着
仲町台駅 15分