横浜市営バス300系統
横浜労災病院前,仲町台駅方面

矢之根:2020年12月1日(火) 07:08発

所要時間(概算)
07:00発 新横浜駅前
07:02着
07:02発
鳥山大橋
07:03着
07:03発
横浜労災病院前
07:04着
07:04発
浜鳥橋
07:06着
07:06発
日産スタジアム前
07:08着
07:08発
矢之根
07:10着
07:10発
港北インター 2分
07:12着
07:12発
新開橋 4分
07:14着
07:14発
淡島神社前 6分
07:15着
07:15発
折本橋 7分
07:16着
07:16発
長福寺前 8分
07:18着
07:18発
新栄高校南口 10分
07:23着
仲町台駅 15分