横浜市営バス300系統
横浜労災病院前,仲町台駅方面

矢之根:2020年12月1日(火) 06:38発

所要時間(概算)
06:30発 新横浜駅前
06:32着
06:32発
鳥山大橋
06:33着
06:33発
横浜労災病院前
06:34着
06:34発
浜鳥橋
06:36着
06:36発
日産スタジアム前
06:38着
06:38発
矢之根
06:39着
06:39発
港北インター 1分
06:41着
06:41発
新開橋 3分
06:42着
06:42発
淡島神社前 4分
06:43着
06:43発
折本橋 5分
06:44着
06:44発
長福寺前 6分
06:45着
06:45発
新栄高校南口 7分
06:48着
仲町台駅 10分