横浜市営バス300系統
横浜労災病院前,仲町台駅方面

矢之根:2020年12月1日(火) 06:08発

所要時間(概算)
06:00発 新横浜駅前
06:02着
06:02発
鳥山大橋
06:03着
06:03発
横浜労災病院前
06:04着
06:04発
浜鳥橋
06:06着
06:06発
日産スタジアム前
06:08着
06:08発
矢之根
06:09着
06:09発
港北インター 1分
06:11着
06:11発
新開橋 3分
06:12着
06:12発
淡島神社前 4分
06:13着
06:13発
折本橋 5分
06:14着
06:14発
長福寺前 6分
06:15着
06:15発
新栄高校南口 7分
06:18着
仲町台駅 10分