横浜市営バス300系統
鳥山大橋,新横浜駅前方面

矢之根:2020年12月1日(火) 23:07発

所要時間(概算)
23:00発 仲町台駅
23:01着
23:01発
新栄高校南口
23:02着
23:02発
長福寺前
23:03着
23:03発
折本橋
23:04着
23:04発
淡島神社前
23:05着
23:05発
新開橋
23:06着
23:06発
港北インター
23:07着
23:07発
矢之根
23:08着
23:08発
日産スタジアム前 1分
23:10着
23:10発
鳥山大橋 3分
23:14着
新横浜駅前 7分