横浜市営バス300系統
鳥山大橋,新横浜駅前方面

矢之根:2020年12月1日(火) 22:17発

所要時間(概算)
22:10発 仲町台駅
22:11着
22:11発
新栄高校南口
22:12着
22:12発
長福寺前
22:13着
22:13発
折本橋
22:14着
22:14発
淡島神社前
22:15着
22:15発
新開橋
22:16着
22:16発
港北インター
22:17着
22:17発
矢之根
22:18着
22:18発
日産スタジアム前 1分
22:20着
22:20発
鳥山大橋 3分
22:24着
新横浜駅前 7分