横浜市営バス300系統
鳥山大橋,新横浜駅前方面

矢之根:2020年12月1日(火) 21:33発

所要時間(概算)
21:26発 仲町台駅
21:27着
21:27発
新栄高校南口
21:28着
21:28発
長福寺前
21:29着
21:29発
折本橋
21:30着
21:30発
淡島神社前
21:31着
21:31発
新開橋
21:32着
21:32発
港北インター
21:33着
21:33発
矢之根
21:34着
21:34発
日産スタジアム前 1分
21:36着
21:36発
鳥山大橋 3分
21:40着
新横浜駅前 7分