横浜市営バス300系統
鳥山大橋,新横浜駅前方面

矢之根:2020年12月1日(火) 06:27発

所要時間(概算)
06:20発 仲町台駅
06:21着
06:21発
新栄高校南口
06:22着
06:22発
長福寺前
06:23着
06:23発
折本橋
06:24着
06:24発
淡島神社前
06:25着
06:25発
新開橋
06:26着
06:26発
港北インター
06:27着
06:27発
矢之根
06:28着
06:28発
日産スタジアム前 1分
06:30着
06:30発
鳥山大橋 3分
06:34着
新横浜駅前 7分