横浜市営バス295系統
又口橋,新横浜駅前方面

菅田町:2021年11月27日(土) 11:28発

所要時間(概算)
11:28発 菅田町
11:29着
11:29発
西菅田団地入口 1分
11:32着
11:32発
西菅田団地 4分
11:33着
11:33発
西菅田団地入口 5分
11:35着
11:35発
ひまわり団地前 7分
11:36着
11:36発
小川橋 8分
11:37着
11:37発
道路碑前 9分
11:38着
11:38発
中村 10分
11:39着
11:39発
長導寺前 11分
11:41着
11:41発
猿渡 13分
11:42着
11:42発
神明社入口 14分
11:43着
11:43発
熊の堂 15分
11:44着
11:44発
菅田町入口 16分
11:45着
11:45発
ケアプラザ入口 17分
11:46着
11:46発
山王森公園前 18分
11:49着
11:49発
又口橋 21分
11:53着
新横浜駅前 25分