横浜市営バス295系統
又口橋,新横浜駅前方面

菅田町:2021年11月27日(土) 09:28発

所要時間(概算)
09:28発 菅田町
09:29着
09:29発
西菅田団地入口 1分
09:32着
09:32発
西菅田団地 4分
09:33着
09:33発
西菅田団地入口 5分
09:35着
09:35発
ひまわり団地前 7分
09:36着
09:36発
小川橋 8分
09:37着
09:37発
道路碑前 9分
09:38着
09:38発
中村 10分
09:39着
09:39発
長導寺前 11分
09:41着
09:41発
猿渡 13分
09:42着
09:42発
神明社入口 14分
09:43着
09:43発
熊の堂 15分
09:44着
09:44発
菅田町入口 16分
09:45着
09:45発
ケアプラザ入口 17分
09:46着
09:46発
山王森公園前 18分
09:49着
09:49発
又口橋 21分
09:53着
新横浜駅前 25分