横浜市営バス294系統
なぎさ団地前,富岡バスターミナル方面

新浜橋:2019年8月26日(月) 15:29発

所要時間(概算)
15:29着
15:29発
新浜橋
15:30着
15:30発
杉田平和町 1分
15:31着
15:31発
昭和町 2分
15:32着
15:32発
南部市場前 3分
15:33着
15:33発
食品団地前 4分
15:34着
15:34発
木材港入口 5分
15:36着
15:36発
サブセンター前 7分
15:38着
15:38発
富岡東中学校前 9分
15:39着
15:39発
八幡公園前 10分
15:40着
15:40発
地区センター 11分
15:41着
15:41発
金沢総合高校前 12分
15:42着
15:42発
長浜公園前 13分
15:43着
15:43発
金沢スポーツセンター前 14分
15:44着
15:44発
パークハイツ前 15分
15:45着
15:45発
なぎさ団地前 16分
15:46着
15:46発
イガイ根公園前 17分
15:47着
15:47発
マリンハイツ前 18分
15:48着
15:48発
幸浦交番 19分
15:50着
15:50発
並木中央 21分
15:51着
15:51発
長浜公園前 22分
15:52着
15:52発
金沢総合高校前 23分
15:53着
15:53発
地区センター 24分