横浜市営バス294系統
なぎさ団地前,富岡バスターミナル方面

新浜橋:2019年8月26日(月) 13:29発

所要時間(概算)
13:29着
13:29発
新浜橋
13:30着
13:30発
杉田平和町 1分
13:31着
13:31発
昭和町 2分
13:32着
13:32発
南部市場前 3分
13:33着
13:33発
食品団地前 4分
13:34着
13:34発
木材港入口 5分
13:36着
13:36発
サブセンター前 7分
13:38着
13:38発
富岡東中学校前 9分
13:39着
13:39発
八幡公園前 10分
13:40着
13:40発
地区センター 11分
13:41着
13:41発
金沢総合高校前 12分
13:42着
13:42発
長浜公園前 13分
13:43着
13:43発
金沢スポーツセンター前 14分
13:44着
13:44発
パークハイツ前 15分
13:45着
13:45発
なぎさ団地前 16分
13:46着
13:46発
イガイ根公園前 17分
13:47着
13:47発
マリンハイツ前 18分
13:48着
13:48発
幸浦交番 19分
13:50着
13:50発
並木中央 21分
13:51着
13:51発
長浜公園前 22分
13:52着
13:52発
金沢総合高校前 23分
13:53着
13:53発
地区センター 24分