横浜市営バス294系統
なぎさ団地前,富岡バスターミナル方面

新浜橋:2019年8月26日(月) 11:29発

所要時間(概算)
11:29着
11:29発
新浜橋
11:30着
11:30発
杉田平和町 1分
11:31着
11:31発
昭和町 2分
11:32着
11:32発
南部市場前 3分
11:33着
11:33発
食品団地前 4分
11:34着
11:34発
木材港入口 5分
11:36着
11:36発
サブセンター前 7分
11:38着
11:38発
富岡東中学校前 9分
11:39着
11:39発
八幡公園前 10分
11:40着
11:40発
地区センター 11分
11:41着
11:41発
金沢総合高校前 12分
11:42着
11:42発
長浜公園前 13分
11:43着
11:43発
金沢スポーツセンター前 14分
11:44着
11:44発
パークハイツ前 15分
11:45着
11:45発
なぎさ団地前 16分
11:46着
11:46発
イガイ根公園前 17分
11:47着
11:47発
マリンハイツ前 18分
11:48着
11:48発
幸浦交番 19分
11:50着
11:50発
並木中央 21分
11:51着
11:51発
長浜公園前 22分
11:52着
11:52発
金沢総合高校前 23分
11:53着
11:53発
地区センター 24分