横浜市営バス294系統
なぎさ団地前,富岡バスターミナル方面

新浜橋:2019年8月26日(月) 09:29発

所要時間(概算)
09:29着
09:29発
新浜橋
09:30着
09:30発
杉田平和町 1分
09:31着
09:31発
昭和町 2分
09:32着
09:32発
南部市場前 3分
09:33着
09:33発
食品団地前 4分
09:34着
09:34発
木材港入口 5分
09:36着
09:36発
サブセンター前 7分
09:38着
09:38発
富岡東中学校前 9分
09:39着
09:39発
八幡公園前 10分
09:40着
09:40発
地区センター 11分
09:41着
09:41発
金沢総合高校前 12分
09:42着
09:42発
長浜公園前 13分
09:43着
09:43発
金沢スポーツセンター前 14分
09:44着
09:44発
パークハイツ前 15分
09:45着
09:45発
なぎさ団地前 16分
09:46着
09:46発
イガイ根公園前 17分
09:47着
09:47発
マリンハイツ前 18分
09:48着
09:48発
幸浦交番 19分
09:50着
09:50発
並木中央 21分
09:51着
09:51発
長浜公園前 22分
09:52着
09:52発
金沢総合高校前 23分
09:53着
09:53発
地区センター 24分