横浜市営バス293系統
磯子台団地,上中里郵便局前,磯子駅前方面
杉田駅前:2021年12月5日(日) 06:08発
所要時間(概算) |
---|
06:08着 06:08発 |
杉田駅前 |
06:11着 06:11発 |
浜中学校前 | 3分 |
06:12着 06:12発 |
栗木町 | 4分 |
06:13着 06:13発 |
向坂 | 5分 |
06:15着 06:15発 |
上中里町 | 7分 |
06:16着 06:16発 |
上中里郵便局前 | 8分 |
06:17着 06:17発 |
随縁寺前 | 9分 |
06:18着 06:18発 |
上の前 | 10分 |
06:19着 06:19発 |
下ケ谷 | 11分 |
06:20着 06:20発 |
氷取沢 | 12分 |
06:22着 06:22発 |
磯子台団地 | 14分 |
06:23着 06:23発 |
氷取沢市民の森入口 | 15分 |
06:24着 06:24発 |
氷取沢公園下 | 16分 |
06:25着 06:25発 |
氷取沢 | 17分 |
06:26着 06:26発 |
上笹下地域ケアプラザ前 | 18分 |
06:27着 06:27発 |
上中里団地 | 19分 |
06:29着 06:29発 |
さわの里小学校前 | 21分 |
06:31着 06:31発 |
上中里町 | 23分 |
06:32着 06:32発 |
向坂 | 24分 |
06:34着 06:34発 |
栗木町 | 26分 |
06:35着 06:35発 |
浜中学校前 | 27分 |
06:37着 06:37発 |
杉田駅前 | 29分 |
06:39着 06:39発 |
杉田小学校前 | 31分 |
06:40着 06:40発 |
願行寺前 | 32分 |
06:42着 06:42発 |
中原 | 34分 |
06:43着 06:43発 |
白旗 | 35分 |
06:45着 06:45発 |
磯子車庫前 | 37分 |
06:48着 |
磯子駅前 | 40分 |