横浜市営バス293系統
磯子台団地,上中里郵便局前,磯子駅前方面
杉田駅前:2021年12月5日(日) 07:55発
所要時間(概算) |
---|
07:55着 07:55発 |
杉田駅前 |
07:58着 07:58発 |
浜中学校前 | 3分 |
07:59着 07:59発 |
栗木町 | 4分 |
08:00着 08:00発 |
向坂 | 5分 |
08:02着 08:02発 |
上中里町 | 7分 |
08:03着 08:03発 |
上中里郵便局前 | 8分 |
08:04着 08:04発 |
随縁寺前 | 9分 |
08:05着 08:05発 |
上の前 | 10分 |
08:06着 08:06発 |
下ケ谷 | 11分 |
08:07着 08:07発 |
氷取沢 | 12分 |
08:09着 08:09発 |
磯子台団地 | 14分 |
08:10着 08:10発 |
氷取沢市民の森入口 | 15分 |
08:11着 08:11発 |
氷取沢公園下 | 16分 |
08:12着 08:12発 |
氷取沢 | 17分 |
08:13着 08:13発 |
上笹下地域ケアプラザ前 | 18分 |
08:14着 08:14発 |
上中里団地 | 19分 |
08:16着 08:16発 |
さわの里小学校前 | 21分 |
08:18着 08:18発 |
上中里町 | 23分 |
08:19着 08:19発 |
向坂 | 24分 |
08:21着 08:21発 |
栗木町 | 26分 |
08:22着 08:22発 |
浜中学校前 | 27分 |
08:24着 08:24発 |
杉田駅前 | 29分 |
08:26着 08:26発 |
杉田小学校前 | 31分 |
08:27着 08:27発 |
願行寺前 | 32分 |
08:29着 08:29発 |
中原 | 34分 |
08:30着 08:30発 |
白旗 | 35分 |
08:32着 08:32発 |
磯子車庫前 | 37分 |
08:35着 |
磯子駅前 | 40分 |